Домой Происшествия Автомобиль влетел в рабочих в центре Москвы. Предварительно, три человека пострадали.

Автомобиль влетел в рабочих в центре Москвы. Предварительно, три человека пострадали.

Машина врезалась в работников в центре Москвы. По предварительным данным, три человека получили травмы.

Согласно информации, авария случилась в районе Хамовники. Обстоятельства происшествия устанавливаются. На месте происшествия трудятся экстренные службы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь