Домой Происшествия Два человека погибли в результате отравления метаном в канализации во Владимире.

Два человека погибли в результате отравления метаном в канализации во Владимире.

Два человека погибли в результате отравления метаном в канализации во Владимире.

В результате отравления метаном в канализации во Владимире погибли два человека.

По имеющейся информации, двое рабочих спустились в канализационный колодец без средств защиты и задохнулись. Их коллеги попытались оказать помощь, но также получили отравление газами и были госпитализированы.

Прокуратура начала проверку.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь