В результате отравления метаном в канализации во Владимире погибли два человека.
По имеющейся информации, двое рабочих спустились в канализационный колодец без средств защиты и задохнулись. Их коллеги попытались оказать помощь, но также получили отравление газами и были госпитализированы.
Прокуратура начала проверку.

















