Домой Видео Происшествия Два петербуржца пришли выбивать долг в 12 миллионов с пистолетом у бизнесмена.

Два петербуржца пришли выбивать долг в 12 миллионов с пистолетом у бизнесмена.

Два жителя Санкт-Петербурга пришли выбивать долг в 12 миллионов рублей у бизнесмена с пистолетом.

В городе на Неве двое 24-летних мужчин ворвались в квартиру 50-летнего директора строительной компании. Под угрозой оружия они потребовали 12 миллионов рублей, утверждая, что это задолженность перед бывшим партнером по бизнесу за некачественно выполненные строительные работы.

После беседы мужчины покинули квартиру, а её владелец обратился в полицию. Спустя два дня обоих задержали. У одного из них был изъят сигнальный пистолет. Возбуждено уголовное дело по факту вымогательства.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь