В Петербурге были найдены мертвыми две сестры с ножевыми ранениями.
Их тела обнаружили утром 25 июня в квартире на Бухарестской улице. В связи с этим возбуждено уголовное дело. Правоохранительные органы проверяют возможную причастность к преступлению сожителя одной из жертв. В настоящее время устанавливается его местонахождение.
На месте происшествия работают следователи, назначены судебные экспертизы.













