Кулачные бои в московском метро завершились госпитализацией одного из участников.
По предварительным данным, в вестибюле одной из станций столкнулись трое мужчин: москвич против двух жителей Смоленской области. Словесная перепалка перешла в конфликт, и столичный пассажир, не выдержав, напал на своего оппонента. Тот упал на пол и получил травму головы. За него вступились еще двое мужчин.
Пострадавшего в тяжелом состоянии доставили в больницу. Двум его товарищам медицинская помощь не понадобилась.
Нападавший уже задержан. В полиции он выразил сожаление по поводу своего поступка. Возбуждено уголовное дело за причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности.
Домой Видео Происшествия Кулачные бои в столичном метро закончились госпитализацией для одного из участников.














