Домой Видео Происшествия Кулачные бои в столичном метро закончились госпитализацией для одного из участников.

Кулачные бои в столичном метро закончились госпитализацией для одного из участников.

Кулачные бои в московском метро завершились госпитализацией одного из участников.

По предварительным данным, в вестибюле одной из станций столкнулись трое мужчин: москвич против двух жителей Смоленской области. Словесная перепалка перешла в конфликт, и столичный пассажир, не выдержав, напал на своего оппонента. Тот упал на пол и получил травму головы. За него вступились еще двое мужчин.

Пострадавшего в тяжелом состоянии доставили в больницу. Двум его товарищам медицинская помощь не понадобилась.

Нападавший уже задержан. В полиции он выразил сожаление по поводу своего поступка. Возбуждено уголовное дело за причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь