Домой Происшествия Сегодня Младенца, которого уронила пьяная мать в Семилуках, передали органам опеки

Младенца, которого уронила пьяная мать в Семилуках, передали органам опеки

Автомобили скорой медицинской помощи - РИА Новости, 1920, 26.06.2026

ВОРОНЕЖ, 26 июн -. Младенца, которого, по данным местных СМИ, уронила пьяная мать со скамейки в воронежских Семилуках, передали органам опеки, сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Воронежской области.
Как пишут местные СМИ, женщина в состоянии алкогольного опьянения упала со скамейки, а вместе с ней упал ее младенец. В результате ребенок ударился лбом. Прохожие обратились в полицию и вызвали скорую помощь.
«Ребенку была оказана вся необходимая медицинская помощь в больнице, после чего его передали компетентным органам», — сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения региона.
В УМВД России по Воронежской области сообщили , что в отношении женщины составлен протокол об административном правонарушении, материал передан в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав.
Семью поставили на профилактический учет подразделения по делам несовершеннолетних, добавили в ведомстве.

В разделе «Происшествия» сайта IncidentsNews.ru публикуется оперативная информация о чрезвычайных ситуациях, авариях, пожарах, ДТП и криминальных инцидентах по всей России. Статья Младенца, которого уронила пьяная мать в Семилуках, передали органам опеки представлена на сайте источником Источник: РИА Новости Мы собираем данные из официальных источников, сообщений МЧС, МВД и региональных экстренных служб, чтобы предоставить читателям достоверную и своевременную сводку событий. Регулярное обновление ленты позволяет отслеживать развитие ситуаций в реальном времени и оставаться информированным о важных происшествиях в вашем городе и за его пределами.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь