Домой Происшествия Петербурженке, которую бывший возлюбленный облил кислотой и изрезал ножом, пришлось удалить глаз.

Петербурженке, которую бывший возлюбленный облил кислотой и изрезал ножом, пришлось удалить глаз.

Петербурженке, которую бывший возлюбленный облил кислотой и изрезал ножом, пришлось удалить глаз.

Петербурженка, которую бывший партнер облил кислотой и ранил ножом, была вынуждена удалить глаз.

Напоминаем, что в мае мужчина вошел в квартиру своей бывшей девушки с ножом, кислотой, газовым баллончиком и пистолетом. Он причинил ей множественные ножевые ранения и плеснул кислотой в лицо. После нападения его задержали.

Как сообщил отец Анастасии, из-за серьезного ожога роговицы врачам пришлось удалить глаз девушки. В настоящее время её перевели из реанимации в обычную палату. Несмотря на многочисленные ожоги и ранения, она начала самостоятельно передвигаться и готовится к новым операциям по восстановлению лица и кожи.

По словам родственников, лечение и реабилитация займут как минимум несколько месяцев. Семья также организовала сбор средств на восстановление девушки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь