В средствах массовой информации сообщается, что в Курской области более 30 человек, включая нескольких детей, отравились пищевой продукцией, реализованной одним из магазинов. У пострадавших диагностировано острое инфекционное заболевание.В следственном управлении СК России по Курской области по данному факту организована процессуальная проверка.Главой ведомства дано поручение и.о. руководителя СУ СК России по Курской области Васильченко М.И. возбудить уголовное дело и представить доклад об установленных обстоятельствах.
Домой СледКом Происшествия Председатель СК России поручил возбудить уголовное дело в связи с публикацией о...














