Домой Происшествия Пять человеческих голов нашли в морозильной камере медицинского центра в Москве.

Пять человеческих голов нашли в морозильной камере медицинского центра в Москве.

В морозильной камере медицинского центра в Москве были найдены пять человеческих голов.

По информации, ужасная находка была сделана во время следственных мероприятий в помещении многопрофильного морфологического медицинского центра на Суздальской улице. Пять человеческих голов были упакованы в полиэтиленовые пакеты и находились в морозильной камере. Их изъяли и направили в морг для дальнейшего исследования.

Следственные действия проводятся в рамках уголовного дела, возбужденного в Санкт-Петербурге по статье о превышении должностных полномочий.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь