В морозильной камере медицинского центра в Москве были найдены пять человеческих голов.
По информации, ужасная находка была сделана во время следственных мероприятий в помещении многопрофильного морфологического медицинского центра на Суздальской улице. Пять человеческих голов были упакованы в полиэтиленовые пакеты и находились в морозильной камере. Их изъяли и направили в морг для дальнейшего исследования.
Следственные действия проводятся в рамках уголовного дела, возбужденного в Санкт-Петербурге по статье о превышении должностных полномочий.











