МОСКВА, 24 июн -. Севастополь временно остался без энергоснабжения из-за атаки на город, на объектах введен особый режим, специалисты делают все возможное, чтобы вернуть свет, сообщил губернатор Михаил Развожаев.
«В результате атаки врага на нашу энергетическую инфраструктуру город временно остался без электроснабжения. Враг снова бьет подло, стараясь лишить нас привычных условий жизни и посеять панику. На объектах введен особый режим, специалисты оценивают масштаб повреждений и делают все возможное, чтобы вернуть свет», — написал Развожаев в канале на платформе «Макс».
Он уточнил, что все экстренные службы находятся в полной готовности.
Губернатор призвал жителей экономить заряд телефонов, пользоваться гаджетами только для экстренной связи, а также отключить фоновые приложения, убрать яркость смартфона на минимум.
В разделе «Происшествия» сайта IncidentsNews.ru публикуется оперативная информация о чрезвычайных ситуациях, авариях, пожарах, ДТП и криминальных инцидентах по всей России. Статья Развожаев: Севастополь остался без света из-за атаки ВСУ представлена на сайте источником Источник: РИА Новости Мы собираем данные из официальных источников, сообщений МЧС, МВД и региональных экстренных служб, чтобы предоставить читателям достоверную и своевременную сводку событий. Регулярное обновление ленты позволяет отслеживать развитие ситуаций в реальном времени и оставаться информированным о важных происшествиях в вашем городе и за его пределами.















