Родители оставили двухмесячного малыша одного под солнцем и ушли развлекаться. Младенец получил тепловой удар.
По информации, в Котельниках мама Алеся А. и папа Александр А. на длительное время оставили своего двухмесячного сына одного в коляске под палящим солнцем и ушли. Прохожие услышали плач ребёнка и вызвали полицию.
Когда сотрудники прибыли на место, родители находились в состоянии алкогольного опьянения. Мальчика госпитализировали с тепловым ударом. В отношении родителей возбуждено уголовное дело за оставление в опасности. Кроме того, их привлекли к администр��тивной ответственности, а семью поставили на профилактический учёт.
Домой Происшествия Родители оставили двухмесячного ребёнка одного на солнце и ушли выпивать. Младенец получил...













