С Сашей Митрошиной сняли браслет. 1,5 года она провела под домашним арестом.
На протяжении этого времени ей запрещалось пользоваться интернетом, звонить по телефону и покидать квартиру. В своем блоге Митрошина сообщила, что отправляется узнавать «правила УДО». К подписчикам она вышла в окружении более десятка роскошных букетов.
Теперь инфлюенсерша планирует продолжать вести социальные сети и «записывать полезные подкасты». Ранее ей был озвучен приговор — три года условно с конфискацией имущества в пользу государства за отмывание 127 млн рублей.















