Домой Происшествия Сегодня В Великом Новгороде 13-летняя девочка выжила, упав с пятого этажа

В Великом Новгороде 13-летняя девочка выжила, упав с пятого этажа

Автомобиль скорой помощи в Москве. - РИА Новости, 1920, 27.06.2026

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 27 июн -. Девочка госпитализирована в больницу после падения из окна пятого этажа в Великом Новгороде, проводится проверка, сообщает пресс-служба СУСК по региону.
Уточняется, что в субботу в экстренные службы поступило сообщение о том, что из окна пятого этажа дома в Великом Новгороде выпала 13-летняя девочка.
«Несовершеннолетняя оперативно госпитализирована в детскую областную больницу, где ей оказывается необходимая медицинская помощь… В Великом Новгороде проводится доследственная проверка по факту травмирования подростка»,- говорится в сообщении.

В разделе «Происшествия» сайта IncidentsNews.ru публикуется оперативная информация о чрезвычайных ситуациях, авариях, пожарах, ДТП и криминальных инцидентах по всей России. Статья В Великом Новгороде 13-летняя девочка выжила, упав с пятого этажа представлена на сайте источником Источник: РИА Новости Мы собираем данные из официальных источников, сообщений МЧС, МВД и региональных экстренных служб, чтобы предоставить читателям достоверную и своевременную сводку событий. Регулярное обновление ленты позволяет отслеживать развитие ситуаций в реальном времени и оставаться информированным о важных происшествиях в вашем городе и за его пределами.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь