Домой Видео Происшествия 12-летнюю девочку убили на кладбище в Кемерове. Преступник попытался сжечь её тело.

12-летнюю девочку убили на кладбище в Кемерове. Преступник попытался сжечь её тело.

В Кемерове на кладбище была убита 12-летняя девочка. Преступник пытался сжечь её тело.

Тело школьницы нашли через два дня после её исчезновения на кладбище в Кировском районе города. Убийца пытался скрыть следы преступления, поджигая тело ребёнка.

Экспертам удалось получить ДНК-профиль подозреваемого. Им оказался 55-летний местный житель с уголовным прошлым, который вышел из колонии в мае, где отбывал срок за убийство, разбой и преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних.

Мужчину задержали с помощью силовиков Росгвардии. В ближайшее время ему будут предъявлены обвинения, и он будет направлен в суд для избрания меры пресечения.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь