Домой Видео Происшествия 60 человек эвакуировали из пожара в административном здании на юге Москвы.

60 человек эвакуировали из пожара в административном здании на юге Москвы.

Из административного здания на юге Москвы эвакуировали 60 человек из-за пожара.

По предварительным данным, возгорание произошло в обрешетке кровли. Площадь возгорания на данный момент составляет 50 квадратных метров.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь