МОСКВА, 22 июн -. Мирная жительница Горловки в ДНР погибла в результате детонации украинского боеприпаса, сообщил мэр города Иван Приходько.
«Мирная жительница Горловки погибла в результате детонации суббоеприпаса ВСУ типа «колокольчик», — написал Приходько в канале на платформе «Макс».
Горловка находится в 50 километрах севернее Донецка. В городе расположены химический концерн «Стирол» и угледобывающие предприятия. Это один из крупнейших населенных пунктов ДНР: до начала конфликта в Донбассе население Горловки насчитывало более 250 тысяч человек.
В разделе «Происшествия» сайта IncidentsNews.ru публикуется оперативная информация о чрезвычайных ситуациях, авариях, пожарах, ДТП и криминальных инцидентах по всей России. Статья Жительница Горловки погибла из-за детонации боеприпаса ВСУ представлена на сайте источником Источник: РИА Новости Мы собираем данные из официальных источников, сообщений МЧС, МВД и региональных экстренных служб, чтобы предоставить читателям достоверную и своевременную сводку событий. Регулярное обновление ленты позволяет отслеживать развитие ситуаций в реальном времени и оставаться информированным о важных происшествиях в вашем городе и за его пределами.















