СИМФЕРОПОЛЬ, 22 июн -. Два человека погибли и один ранен в Запорожской области от атак ВСУ за минувшие сутки, сообщил губернатор региона Евгений Балицкий.
«В Приморском и Акимовском округах противник атаковал гражданские и грузовые автомобили. В результате обстрелов два человека погибли. В ряде случаев произошли возгорания, которые оперативно ликвидированы», — написал Балицкий в своем канале на платформе «Макс».
Кроме того, по его словам, в ходе обстрелов региона ранен мужчина 1989 года рождения, он госпитализирован в областную больницу.
«За прошедшие сутки зафиксировано 24 целенаправленные атаки БПЛА противника по населенным пунктам Запорожской области», — подчеркну губернатор.
В разделе «Происшествия» сайта IncidentsNews.ru публикуется оперативная информация о чрезвычайных ситуациях, авариях, пожарах, ДТП и криминальных инцидентах по всей России. Статья Балицкий: в Запорожской области за сутки из-за атак ВСУ погибли два человека представлена на сайте источником Источник: РИА Новости Мы собираем данные из официальных источников, сообщений МЧС, МВД и региональных экстренных служб, чтобы предоставить читателям достоверную и своевременную сводку событий. Регулярное обновление ленты позволяет отслеживать развитие ситуаций в реальном времени и оставаться информированным о важных происшествиях в вашем городе и за его пределами.














