Домой Происшествия Сегодня Оставившая младенца на жаре в Подмосковье женщина рассказала, что уснула

Оставившая младенца на жаре в Подмосковье женщина рассказала, что уснула

Автомобиль Следственного комитета России - РИА Новости, 1920, 22.06.2026

МОСКВА, 22 июн –. Женщина, оставившая младенца на жаре в подмосковных Котельниках, рассказала, что уснула, когда ребенок плакал, видео с ее показаниями опубликовало ГСУ СК по области.
Как сообщается в официальном канале ведомства на платформе «Макс», следователи уже допросили 39-летнюю женщину, она рассказала об обстоятельствах случившегося.
На видео женщина пояснила, что пошла гулять с мужем, они встретили друзей, ребенок все это время находился с ними в коляске. Следователь поинтересовался, как так вышло, что ребенок плакал все время. На что женщина заявила, что уснула на карьере.
«Значит, это мы уснули на карьере», — сказала она.
Ранее в надзорном ведомстве и ГСУ СК сообщалось, что пьяные родители в подмосковных Котельниках оставили двухмесячного ребенка одного в коляске в жаркую погоду — он получил тепловой удар и был госпитализирован, возбуждено уголовное дело об оставлении в опасности. В подмосковном главке МВД РФ добавили, что семья поставлена на профилактический учет.

В разделе «Происшествия» сайта IncidentsNews.ru публикуется оперативная информация о чрезвычайных ситуациях, авариях, пожарах, ДТП и криминальных инцидентах по всей России. Статья Оставившая младенца на жаре в Подмосковье женщина рассказала, что уснула представлена на сайте источником Источник: РИА Новости Мы собираем данные из официальных источников, сообщений МЧС, МВД и региональных экстренных служб, чтобы предоставить читателям достоверную и своевременную сводку событий. Регулярное обновление ленты позволяет отслеживать развитие ситуаций в реальном времени и оставаться информированным о важных происшествиях в вашем городе и за его пределами.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь