Домой Происшествия Сегодня Укравший и убивший собаку в Новой Москве мужчина получил 2 года колонии

Укравший и убивший собаку в Новой Москве мужчина получил 2 года колонии

Суд - РИА Новости, 1920, 22.06.2026

МОСКВА, 22 июн -. Мужчина, похитивший и убивший собаку в Новой Москве, приговорен к двум годам и двум месяцам лишения свободы, которые он проведет в колонии-поселении, сообщили в прокуратуре столицы.
«Укравший и убивший собаку Сергей Пай приговорен к 2 годам 2 месяцам лишения свободы… С учетом доказательств… 67-летний Пай признан виновным по ст. 158 УК РФ (кража) и ст. 245 УК РФ (жестокое обращение с животным, повлекшее его гибель)… Отбывать наказание Пай будет в колонии-поселении», — говорится в сообщении в канале прокуратуры на платформе «Макс».
Приговор в законную силу не вступил, уточнили в ведомстве.
В ноябре прошлого года в прокуратуре Москвы сообщали, что 67-летний мужчина вблизи гаражного бокса на улице Флотская в Новой Москве украл принадлежащую местному жителю собаку породы бордер-колли по кличке Сима. Посадив собаку к себе в машину, он скрылся, после чего вывез в безлюдное место и там убил животное с помощью ножа и молотка. Было возбуждено уголовное дело по пункту «в» части 2 статьи 245 УК РФ (жестокое обращение с животным). Мужчина был арестован.

В разделе «Происшествия» сайта IncidentsNews.ru публикуется оперативная информация о чрезвычайных ситуациях, авариях, пожарах, ДТП и криминальных инцидентах по всей России. Статья Укравший и убивший собаку в Новой Москве мужчина получил 2 года колонии представлена на сайте источником Источник: РИА Новости Мы собираем данные из официальных источников, сообщений МЧС, МВД и региональных экстренных служб, чтобы предоставить читателям достоверную и своевременную сводку событий. Регулярное обновление ленты позволяет отслеживать развитие ситуаций в реальном времени и оставаться информированным о важных происшествиях в вашем городе и за его пределами.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь