Домой Происшествия Сегодня В Астрахани число госпитализированных после вспышки сальмонеллеза возросло до 14

В Астрахани число госпитализированных после вспышки сальмонеллеза возросло до 14

На месте происшествия, где произошло массовое отравление граждан в Астрахани - РИА Новости, 1920, 27.06.2026

/ Динамика дня.Число госпитализированных с сальмонеллезом в Астрахани возросло до 14 человек, сообщили в правоохранительных органах

В разделе «Происшествия» сайта IncidentsNews.ru публикуется оперативная информация о чрезвычайных ситуациях, авариях, пожарах, ДТП и криминальных инцидентах по всей России. Статья В Астрахани число госпитализированных после вспышки сальмонеллеза возросло до 14 представлена на сайте источником Источник: РИА Новости Мы собираем данные из официальных источников, сообщений МЧС, МВД и региональных экстренных служб, чтобы предоставить читателям достоверную и своевременную сводку событий. Регулярное обновление ленты позволяет отслеживать развитие ситуаций в реальном времени и оставаться информированным о важных происшествиях в вашем городе и за его пределами.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь