Домой Видео Происшествия На астраханский гастроном «Михайловский», где массово отравились люди, не раз жаловались в...

На астраханский гастроном «Михайловский», где массово отравились люди, не раз жаловались в отзывах. Сейчас с прилавков м

«`html

В гастрономе «Михайловский» в Астрахани, где произошло массовое отравление, не раз оставляли негативные отзывы. В настоящее время из магазина активно убирают продукты.

Одна из покупательниц обнаружила насекомое в своем блюде. Она отметила, что качество продуктов существенно ухудшилось и непонятно, за что люди платили такие деньги за готовую, не самую дешевую продукцию. Покупатели сообщали, что купленная рыба была жесткой и несъедобной, а в полуфабрикатах попадалось сырое мясо. Также, по словам одной из покупателей, магазин менял маркировку срока годности, обновляя её на более свежую.

Мы связались с сыном погибшей женщины Эльмиры — Русланом. Он рассказал, что мать и её внучка, предположительно, съели котлеты и пюре. Спустя некоторое время женщине стало плохо: началась рвота и диарея. Семья вызвала скорую помощь, и Эльмиру госпитализировали. После полутора дней лечения её состояние ухудшилось, её перевели на ИВЛ, а через несколько часов она скончалась. Руслан отметил, что сердце матери не выдержало. Ее внучка в нормальном состоянии. По словам Руслана, малышку спасло то, что она лишь попробовала еду и съела небольшое количество.

«`

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь