Не менее 12 человек были госпитализированы с кишечной инфекцией в Астраханской области. Один из них скончался.
Заболевшие были доставлены в медицинское учреждение с диагнозом сальмонеллёз. Все пострадавшие употребляли пищу в одном из ресторанов, где заказывали еду на вынос.
Следственные органы проводят проверку по этому делу.
Домой Происшествия Минимум 12 человек госпитализированы с кишечной инфекцией в Астраханской области. Один из...













