
В Астраханской области среди пострадавших от отравления рыбными котлетами оказалась годовалая девочка.
По информации, в общей сложности 10 взрослых и четверо детей, включая двух четырехлетних братьев-близнецов, семилетнего школьника и годовалую девочку, пострадали.
Все они употребляли котлеты из судака, купленные в гастрономе «Михайловский». В настоящее время они находятся в больнице в состоянии средней тяжести и получают необходимую помощь.
Директор ООО «Михайловский» сообщил, что ситуация пока неясна и кто-то пытается исказить факты. Какие именно — пока неизвестно.












