Домой Видео Происшествия Отравившиеся во время празднования дня рождения в Солнечногорске принимали запрещённые вещества. Два...

Отравившиеся во время празднования дня рождения в Солнечногорске принимали запрещённые вещества. Два человека скончались

Во время празднования дня рождения в Солнечногорске люди, которые отравились, употребляли запрещённые вещества. В результате два человека скончались.

Согласно предоставленным данным, трое находятся в тяжёлом состоянии, врачи борются за их жизнь. Ещё трое госпитализированы в состоянии средней тяжести.

Компания отмечала день рождения одного из друзей — 26-летнего Павла З. в частном доме. Молодёжь жарила шашлыки, употребляла спиртные напитки и принимала запрещенные вещества.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь